Динамично развивающееся промышленное предприятие предлагает услуги по производству и продаже в кратчайшие сроки пиломатериалов из живого леса и сухостоя широкого ассортимента. Серьезная техническая база производства располагает возможностями круглогодичного производства пиломатериалов как стандартных размеров по ГОСТ, так и индивидуального исполнения. Также предлагаем сухой строганный пиломатериал - вагонка, блок-хауз, доска пола, прямой и косой планкен, палубная доска. Производим поддоны. Производим срубы из оцилиндрованного бревна на жилые дома и бани по индивидуальным проектам под заказ. Принимаем заявки на срубы ручной рубки из зимнего леса. Внимательный подход к любому клиенту, будь то частное лицо или промышленное предприятие. Быстрый отклик на запрос. Гибкая ценовая политика. Жесткий контроль при отгрузке готовой продукции. Будем рады сотрудничеству на постоянной основе. Оплата за наличный и безналичный расчет.
Город:
Солнечногорск
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Дата: 11.12.2014 13:55
Номер: 259811
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 496 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей