Участок с жилым домом
Продается земельный участок (11 соток) с жилым 2-х эт. бревенчатым домом (2010г.) площадью 105 кв.м. (частично с мебелью), с сауной и бильярдной, верандой, гаражом, домик для охраны с печкой и прудом. Дом строился капитально (для себя), есть водопровод (из колодца насос-автомат), свет проведен, отопление печное,(в собственности, документы готовы). В доме на 1 эт. – прихожая, санузел, гостиная с камином, кухня и сауна с душем, комната-топчан. На кухне : 2-х этажная печка (5 каналов), 2 водонагрева (50 и 30л), газовая плита (газ-балон 25л); на 2-м эт.- бильярдная (25 кв.м), 2 спальни для отдыха, печь-камин. На участке: веранда с барбекю (казан, шашлычница, печь для запекания, 2 дровника; березовая роща, есть пруд с карасями (клёв хороший), а также домик для охраны, гараж, кирпичный туалет-септик, хоз.блок (из пеноблоков), вольер для собак, крольчатник, и в конце участка вырыт дополнительно пруд. Рядом посёлок – рынок (500м), р. Клязьма, лес, парк-отель, остановка автобуса.
Адрес: Солнечногорский р-н, г. Зеленоград, от Лен. шоссе (3 км), подъезд к дому (асфальт); по цене 7500 000 руб. Тел.: 8903-533-70-63 Наталья.
Город:
Солнечногорск
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 04.07.2018 15:01
Номер: 1809684
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 441 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей