Избавление от соперника. Защита семьи. Удача в семье. Чистки.
Оказываю широкий спектр услуг по налаживанию семейных отношений. Избавление от соперника /соперницы.
Чистка пары на воск.
Гармонизация семейных и любовных отношений.
Защита на семью и на каждого отдельно.
Снятие негатива с семьи, снятие негатива с каждого отдельно.
Чистки детям возрастом до 7 лет и старше.
Защита на семью и отношения.
Защита личная на каждого отдельно.
Работа на соперника /соперницу.
Возврат в семью и отношения и многое другое.
Оказываю широкий спектр услуг по избавлению соперника /соперницы из вашей жизни и жизни вашего любимого человека. Даю очень Быстрые результаты, но для меня важно знать сколько по времени вас беспокоит соперник /соперница. Каждая встреча с соперником связь пары как правило только укрепляет, поэтому как только есть первые подозрения на неверность партнёра необходимо быстрое принятие мер.
Если вы уже работаете с мастером то результаты по любой работе вы должны видеть от нескольких часов до 3,4 недель, если этого нет задумайтесь.
Снятие негатива с отношений на воск - перемирие сразу если вы проживаете вместе, если не вместе то примерно на 2,3,4 сутки. Уходит как магический так и бытовой негатив, обида, злость, раздражение, ненависть, придирки,претензии, усталость от отношений и многое другое.
Снимаю все виды крадников включая крадники на деньги. Снимаю родовой негатив, проклятия рода и личные проклятия. Снимаю все виды порч и сглазов.
Чищу денежный канал, повышение в карьере, в работе, повышение зарплаты, знакомство со спонсором, меценатом, помощником, выигрыши в лотерею, подарки от окружающих людей и компаний, открытие дополнительного источника дохода, расширение бизнеса СРАЗУ!!!
Чищу целые семьи - мужа, жену, детей, изменение атмосферы и энергетики в семье и доме, изменения в самочувствии, здоровье, в финансах всех домочадцев, открытие дорог и возможностей, удача в жизни СРАЗУ!!!
Так же снимаю / ослабляю привязки к бывшим партнёрам и бывшим супругам . Снимаю негатив /проклятия бывших мужей и жён.
Ставлю классические и авторские сильные защиты и обереги.
При желании клиента и необходимости веду ситуации, даю советы и рекомендации на каждый день.
Таким образом партнёр который намерен решительно: расстаться, забрать ключи, забрать вещи, выгнать, подать на развод, отобрать ребёнка, обратиться в опеку, другую организацию, может резко поменять свои планы! Так же даю рекомендации по чистке дома и пространства, по избавлению от непрошенного гостя, от злого родственника мужа / жены, от любого человека который несёт негатив в вашу жизнь и семью. Даю рекомендации как очистить рабочее помещение, магазин, офис, склад, авто, как привлечь поток денег, посетителей и клиентов.
Для быстрой самопомощи скажу как быстро успокоить сердце и душу от неразделенной любви или при временных трудностях в отношениях.
Советы и рекомендации даю в том случае если вы сами желаете участвовать в несложных, простых но очень результативных ритуалах.
Диагностика Ясновидением, для диагностики не нужно фото, только имена, вопросы или интересующие темы.
Звоните и добро пожаловать.
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Аделаида | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.05.2016 Зарегистрирован
Дата: 28.04.2024 00:00
Номер: 2620380
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 6894 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей