Двухкомнатная квартира в прекрасном районе
Продается двухкомнатная удобная квартира площадью 66,5 м2 на 4 этаже 6 этажного кирпичного дома.
В доме толстые кирпичные стены, в квартире всегда тепло и сухо, даже в межсезонье.
Дом оборудован грузопассажирским лифтом. Всего в доме 6 этажей. Есть домофон.
Квартира в собственности более 5 лет. Один собственник.
Сделан современный и качественный ремонт в спокойных тонах. В комнатах положен ламинат фирмы «Quiсk Stеp». В кухне и коридоре керамогранит фирмы «KERAMO MARAZZI». Во всей квартире поклеены флизелиновые обои «RASCH». На кухне остаётся кухонный гарнитур, сделанный на заказ из массива БУК, а также встроенная варочная панель, духовой шкаф, вытяжка и стиральная машина, вся техника фирмы BOSCH.
Одна из комнат имеет площадь 22,5 м2 и лоджию-балкон (1,15 х 3,80), обшитую деревом (крытый балкон). Комната полностью пустая.
В квартире просторная прихожая. Совмещённый санузел оборудован импортной сантехникой и большой ванной, в которую без труда вмещаются два взрослых человека.
Комната поменьше имеет площадь 16,5 м2. Есть также лоджия 4,5 м2 открытого типа, добавляет дополнительное пространство в комнате.
В квартире просторная кухня площадью 10 м2 и отличная функциональная вместительная гардеробная, имеющая встроенную систему хранения , которая также достанется будущим владельцам.
Квартира расположена в прекрасно обустроенном районе с развитой инфраструктурой. Всё самое необходимое для комфортного проживания есть в шаговой доступности: школа, спортивный стадион, бассейн, детские сады, современная детская площадка, городская больница, ТЦ "Солнечный", городской парк, рядом красивейшее озеро Сенеж и пляж, а также несколько самых популярных супермаркетов: Пятёрочка, Дикси, Магнит, Ашан, Верный. Автобусная остановка находится в 2-х минутах ходьбы. До станции Подсолнечная 5-10 минут езды в зависимости от ситуации на дороге.

!!!Просьба звонить после 19:00 по будням или с 12:00 до 21:00 по выходным!
Цена:
5 800 000 руб
 
Город:
Солнечногорск
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.09.2019 Зарегистрирован
Дата: 03.09.2019 14:51
Номер: 2097588
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 359 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей