Сдам 1-комн. кв. на Дзержинского 28
Сдается светлая, просторная квартира на 1 этаже девятиэтажного дома, высокий цоколь, есть застекленный балкон. Общая площадь 38,0, комната 18,0, кухня 7,5, коридор 6,0. Санузел раздельный. В квартире произведен свежий косметический ремонт, установлена новая стиральная машина-автомат. Мебель в комнате не современная, но в хорошем состоянии. Возможна замена мебели по согласованию с собственниками, при условии заселения нанимателей на длительный срок. В комнате есть 2-сп. диван и кушетка, две тумбы, платяной шкаф и сервант. На балконе есть свой собственный небольшой, но вместительный подпол. На кухне есть диван, кухонный гарнитур, газовая плита. Окна пластиковые. Дополнительно имеются пылесос и вентилятор. Телевизор при необходимости приобретается сразу же из арендной платы. Квартира не угловая, сухая, зимой всегда тепло. Соседи хорошие, тихие. Подъезд просторный и чистый, оборудован пандусом. Рядом развитая инфраструктура, две детские площадки, бизнес-центр «Таисия», детская библиотека, магазины, аптеки, детская поликлиника, детские сады, школы, дом детского творчества «Юность». В 10 минутах ходьбы от дома находится жемчужина Подмосковья – озеро Сенеж, с новым оборудованным пляжем и кафе, лодочная станция, прокат велосипедов, городской парк. Также недалеко расположена городская площадь, ТЦ «Сенеж», кинотеатр, различные магазины и кафе. Удобный выезд на Ленинградское шоссе, пешком до него от дома 350 метров, есть надземный и подземный переходы. Хорошее транспортное сообщение с Москвой, Клином и Зеленоградом, остановки общественного транспорта удобно расположены. До жд вокзала и автостанции пешком 10-15 минут.
Рассматриваются строго славяне, 1-2 человека, можно с детьми, предпочтение семейным парам. Без домашних животных. Цена аренды 16 000 + свет по счетчику. На воду счетчиков нет. Возможен торг. Залог 16 000, можно разбить. Квартира готова к заселению, оперативный показ! Звоните, на все вопросы отвечу по телефону. 8-977-325-23-53 Татьяна. Комиссия.
Цена:
16 000 руб
 
Город:
Солнечногорск
Тип: Сдаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.03.2019 Зарегистрирован
Дата: 11.06.2019 17:18
Номер: 2044377
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1089 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей