Урал Волк
Продаю Урал-Волк 2000 года выпуска, ранний выпуск. В хорошем, ухоженном состоянии.Ездил редко, больше стоял, пробег 9000км.Двигатель не разу не вскрывал, всё по родне.Хорошо заводится.Поставил новый генератор 500ватт,поставил новое микропроцессорное зажигание уктус2, накладку на баке обтянул натуральной кожей, косички на руле, волковская спинка с увеличеннным пуфиком,бортовой компьютер, отдельно на руле вольтметр, большие зеркала,новый хромированный ретро-гудок,прикуриватель, новый аккумулятор поставил в прошлом сезоне, ограничители для кофров, передний батон,масло всё поменяно, зимой заменил крестовины в карданных узлах, стопак от газ-69,резина живая не стёртая, колодки ещё бодрые.Могу укомплектовать кожаными кофрами.Хороший Торг реальному покупателю.Можно звонить с 9:00 до 00:00 ночи. Подробности по телефону.
Цена:
145 000 руб
 
Город:
Солнечногорск
Тип: Продаю
Автор: Рома | Все объявления автора
Дата: 24.10.2015 18:15
Номер: 594578
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1132 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей