Трехкомнатная квартира пос. Подолино. Солнечногорский район, Московская Область
Уважаемые покупатели и коллеги. Вашему внимание представляю уникальное предложение по продаже элитного жилья за городом вблизи Москвы. На территорию проезд через шлагбаум с охраной. Квартира расположена на третьем этаже трехэтажного дома, территория вокруг дома огорожена высоким забором, с паркингом, зеленой зоной и местом для отдыха с беседкой и барбекю. В квартире сделан качественный ремонт из дорогостоящих эко материалов. Использовали при отделке квартиры массив Канадского дуба, молодой Испанский гранит, сделаны теплые водяные полы, сплит система (Япония), сантехника (Италия), приобретали кухню стоимостью 980 тыс. рублей и так далее. От дома 600 метров до леса, 6 км до ТЦ "Мега Химки", 2 мкр. Сходня где развита инфраструктура полностью с ресторанами, ТЦ, магазинами, школами, дет. садами и т. д. Соседи все очень доброжелательные и порядочные люди. Квитанция в зимний период не более 3-х тысяч рублей Рассказывать о всех плюсах данного жилья можно бесконечно, но лучше Вам самим все увидеть и оценить преимущества данной квартиры. Покажем в любое удобное время для вас по предварительной договоренности.
Цена:
11 000 000 руб
 
Город:
Солнечногорск
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Сайт: www.youtube.com/watch?v=Dfb2coUWDgY&t=14s
Дата: 13.09.2018 22:16
Номер: 1854870
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 304 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей