1к кв Рабочая 9
Продается большая 1 к квартира в элитном доме на 1 этаже с высоким цоколем и лоджией. Общая площадь 54 м² , кухня 15м2, площадь комнаты 22 кв м, просторная лоджия, сан узел совмещённый 5кв м, большая прихожая-холл 9 кв м , гардеробная 4 кв м. В доме расположена немецкая система очистки воды, автономное отопление, консьерж.
Выгодное расположение дома в самом центре города позволит Вам пользоваться всей необходимой для жизни инфраструктурой : рядом расположена школа-гимназия и детский садик напротив дома, масса всевозможных магазинов на любой бюджет, начиная от самых дорогих и заканчивая очень бюджетными, городская площадь в пешей доступности, на которой регулярно проводятся праздничные мероприятия и концертные выступления. Очень быстро можно добраться до автостанции и жд.вокзала 5-6 минут спокойным шагом (до метро Комсомольская 40 минут на электричке). Рядом располагается парковая зона и городской пляж озера "Сенеж"- одно из самых живописных мест отдыха всего Подмосковья. Для Вашего удобства подземный паркинг.
Цена:
3 900 000 руб
 
Город:
Солнечногорск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 26.03.2018 17:12
Номер: 1737537
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 386 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Солнечногорск, Рабочая улица, 9
GPS: 56.1882025, 36.9737889
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей