2-комнатная квартира
Продается уютная двухкомнатная квартира общ.площадью 56,4 кв.м.в ЖК "Шустовъ-парк" по ул. Ленинградская д.20 в монолитно-кирпичном доме.Жилая S 15,4+18,2 = 33,6 кв.м., кухня 8,9 кв.м., лоджия 2,5 кв.м., сан.узел совмещенный. 2/14 эт.
На этаже по 4 квартиры. Окна выходят на две стороны . В доме два лифта: грузовой и пассажирский. Территория жилого комплекса огорожена забором, находится под охраной, установлены камеры. Во дворе - парковка и детские площадки. Дом сдан, электричество есть. На кухне установлена электрическая плита . Рядом с домом магазин Магнит семейный, детский сад и школа. До ж/д Подсолнечная- 10 мин. Дом 2017 года. Возможна ипотека.
В комнате на полу ламинат, в коридоре, на кухне, гардеробной и сан.узле - плитка . Застекленная лоджия. Электрика разведена до розеток. Есть тв вывод. Сантехника подключена: ванная, унитаз, раковина, полотенцесушитель и вывод под стиральную машину. Радиаторы отопления с регулировкой.
Цена:
4 082 520 руб
 
Город:
Солнечногорск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Сайт: shustov-stroj.ru/
Дата: 27.11.2017 11:26
Номер: 1627482
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 519 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Солнечногорск, Ленинградская улица, 20
GPS: 56.1966637, 36.9598727
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей