3 дома Солнечногорский район д Коськово СНТ Союз-80
Московская область, Солнечногорский район, деревня Коськово, СНТ Союз - 80. Продаю 3 дома в 50 км от МКАД и в 5 км от г. Солнечногорска по Ленинградскому шоссе. На участке 12 соток (для садоводства и огородничества). 1 дом двух этажный площадью 64,5 кв. м. В доме: летняя терасса, зона кухни с печкой, зал с камином, комната, мансарда (большая комната). 2 дом одноэтажный из бруса площадью 50 кв. м, снаружи обшит блок Хаусом, внутренняя отделка вагонка, установлены пластиковые окна. В доме: кухня, бойлерная (установлен электрический котел), СУС (установлена душевая кабина), спальня. 3 дом одноэтажный площадью 30,2 кв. м, снаружи обшит сайдингом. В доме: летняя терасса, большая комната и спальня. Коммуникации: электричество, скважина, летний водопровод, септик. Участок правильной формы, огорожен по периметру забором. На участке выполнен ландшафтный дизайн, выложены дорожки, высажены деревья и кустарники, расположен гараж, летний туалет, хоз блок для дров, сделана въездная группа для авто с площадкой и воротами. К участку можно подъехать с двух сторон. Место тихое, СНТ расположено в лесном массиве, в двух шагах пруд. Документы готовы к сделке, свидетельство на 2 дома (от 17.11.2012) и на землю (от 17.11.2012), межевание выполнено, торг возможен.
Цена:
3 000 000 руб
 
Город:
Солнечногорск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Александра | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.08.2014 Зарегистрирован
Дата: 24.05.2018 10:42
Номер: 1573581
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 821 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Солнечногорский район, садовое товарищество Союз-80
GPS: 56.2306463, 36.88085
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей