1 комн.кв.в Лунево Солнечногорского района
Общ.30/16/7 м2, 1/5 П.Квартира находится в поселке городского типа со всей инфраструктурой:пятерочка, дикси, мелкие магазинчики, кафе, и "наша" традиционная "шаурмешная", шашлычная и чебуречная,парк,почта, поликлиника, детский сад, школы,стадион где проходят все мероприятия города,дом культуры,где проводятся различные дополнительные курсы,как для детей так и для взрослых .На рынок каждый день фермеры подвозят свежие молочные продукты и овощи.Грибной лес 200 м. До "Круглого Озера" с пляжем 10мин прямой автобус.Транспорт без перебоя до Москвы, Солнечногорска, Сходня, и самое главное для сотрудников Шереметьево это просто идеальный вариант. Остановка в 20 метров от дома. Дом после кап. ремонта, трубы заменены. в подъезде чисто.Сама квартира в идеальном состоянии,в ванной комнате бойлер на случае отключения горячей воды. В кухне зеркало на всю стену.Сама квартира супер, как все пишут заходи и живи. Остается вся встроенная мебель. Свободная продажа, выписка до сделки, дарственная (мать взрослой дочери более 3-х лет). Просмотр по договоренности.
Цена:
2 800 000 руб
 
Город:
Солнечногорск
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 14.07.2018 22:39
Номер: 1236049
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3542 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей